
|
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
 |
 Июн 08, 2010 - 10:35
(c PDA) А вот и я! Всем приветы после долгого отсутствия! За всё это время я успела: разбить сотни с две сердец, пережить головокружительный, красивый роман, красиво расстаться, стать блондинкой, перекраситься в брюнетку, и при всём при том увеличить объём продаж на 200 процентов, усовершенствовать искусство продаж своё и своих дистрибьюторов, перелопатить десяток книг по бизнесу, пройти курсы 1С... Ура! Я теперь не боюсь сцены! Мне выпала честь выступать на региональном бизнес-семинаре. И с этой задачей я блестяще справилась.
  Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
| | | | |
|
 |
 Июн 02, 2010 - 12:37
Георгий: Позавчера жена радостная как обычно щебечет - я тут такую шубку видела, 150 тысяч стоит, но такая классная, давай к зиме купим? Я говорю - давай к зиме ты половину цены заработаешь, я вторую добавлю и купим.
Георгий: Короче, вчера с утра привёл свою профессиональную домохозяйку на монтажный участок, показал как паять.
Георгий: вечером едем домой - она с непривычки бледная, глаза усталые. Но не жалуется. И тут я произношу эпическую фразу: Ты сегодня молодец, 0,6 нормы сделала. Заработала 680 рублей. Ещё 109 смен и как раз к ноябрю шубка твоя.
Георгий: В общем, шубка уже не так сильно и нужна )))
Сергей: Слушай, возьми мою на пару дней поработать, а?
  Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
| |
|
 |
 Май 30, 2010 - 16:08
Долбаюсь в новом компе с Windows 7.
Обнаружилось, что в семерке есть куча полезных горячих клавиш с кнопкой Win (некий список есть здесь: http://habrahabr.ru/blogs/windows7/73456/) Однако у меня спокон веков (уже лет 5) на музыкальный проигрыватель стоят следующие горячие клавиши:
Win + Z - предыдущий трек
Win + X - плей/пауза
Win + C - стоп
Win + V - следующий трек
Сейчас Win + X зарегистрирована Windows под Центр мобильного управления. Гугление на тему отключения этой клавиши привело к тому выводу, что отключить можно только все клавиши сразу ( http://forum.oszone.net/thread-148114.html). Но этого как-то не очень хочется.
Предыдущая четверка клавиш, если посмотреть, идеально ложится в ряд на клавиатуре. Попробовал перенести ее на ряд вверх (A,S,D,F) - оказалось занята Win + D еще подо что-то.
В результате, разработал себе такую схему:
Win + Z - плей/пауза
Win + A - предыдущий трек
Win + S - следующий трек
Если посмотреть на клавиатуру, получилось достаточно мнемонично. Надеюсь в следующей версии винды эти клавиши не займут :)
     Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|

|
| | | | | | | | | | |
|
|
 |
Интересы: Web 2.0, Flex, AIR, психология, мифологическое мышление, ИТ, искусственный интеллект
Наблюдает, что делают:
Посмотреть, что делают:
|
 |
|
|
|