Компания “Оконный сервис” предоставляет услуги с 2005 года. За более чем 10 лет работы мы заняли одну из лидирующих позиций на рынке ремонта и сервисного обслуживания пластиковых, деревянных и алюминиевых оконных конструкций. Секрет нашей успешной работы в том, что мы поставили услуги по ремонту окон “на колеса” - 30 мобильных бригад ежедневно обслуживают клиентов по всей Москве и Московской области.
Наши клиенты забыли о долгом ожидании и затяжном ремонте, их не беспокоят высокие цены. Предварительно оценить стоимость работ менеджер может уже после звонка, а при необходимости мастер произведет замер и более точную оценку бесплатно. Рабочие-универсалы смогут устранить любую поломку или замену фурнитуры окна, его смазку или утепление, замену стеклопакета и даже реставрацию видавших виды деревянных рам.

Для корпоративных клиентов у нас есть специальное предложение долгосрочного сотрудничества: заключая договор, вы получаете скидки от 5 до 20% за объем работ и выгодные условия оплаты. Государственные заказчики оценят быстроту, качество работ и индивидуальный подход в каждой ситуации.



Фев 22, 2017 - 10:03
Интересы: спорт, музыка, наука, новости, товары, услуги, дом, дети, семья

Наблюдает, что делают:
Алиса СХК Виктория Владимировна Альт Эф 13 Виталий Кузнецов Soul Deaf
Mr Pasha Аня Елишева Илья М Михаил Демидов Marina Pospergelis
Мар Ина Kopo Bb I 4 Mamontenok Dima Глотова Аня Олег Бобок
Gloopo St Илья Муромец Денисов Роман Ирина Левченкова Татьяна Левченкова
Ксения Клапушка Галкина Юлия Миногина Тамара Ольга Жур Анастасия Малкова
Helen Kovalyova Влад Январев

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: