Сегодня керамическая плитка является популярнейшим отделочным материалом для квартир, магазинов, офисов. Хочу вам посоветовать магазин http://www.atl-plitka.ru/

Особенно ее наличие актуально в тех местах, которые подвергаются частому износу или загрязнению. На рынке существует множество видов плитки, и разобраться в том какая из них подходит вам, порой бывает очень трудно. Выбор актуальной для вас плитки чрезвычайно важен, так как последующая корректировка неверно выбранного материала будет довольно затратной.
Первое что необходимо знать для правильного выбора, это то что плитка делится на группы по износоустойчивости от 1 до 5 (PEI – 1-5). Первая группа очень хрупкая и предназначается для стен. Вторая группа предназначается для ролов в ванных комнатах и кухнях. Третья группа рекомендуется, в большей мере, для кухонь. В местах с повышенными нагрузками на плитку и тяжелыми окружающими условиями (морозы, загрязнения, влияние химических соединений) рекомендуется плитка 4-5 групп.
Кроме того, плитка имеет целый список важных характеристик и параметров, таких как водопоглащаемость, калибр, тон и т.д. Водопоглащаемость плитки, предназначенной для облицовки стен не может быть более 25%, и не выше 4,5% для половой плитки. Калибр и тон должны быть одинаковы для всей партии закупаемой плитки.
Следует учитывать при выборе плитки, что на поверхности светлого оттенка больше видны пятна, на темной плитке – видны царапины. Плитка для ванной комнаты и прихожей не должна быть глянцевой, так как при попадании воды или грязи во время плохих погодных условий, такая поверхность может привести к травмам. Для облицовки экстерьера, лучше всего подбирать морозостойкую плитку. Она маркирована на упаковке снежинкой.
Аккуратно выбирайте цветовую гамму плитки, так как для магазинов и домашнего уюта предназначены совсем разные краски.Получите консультацию профессионального дизайнера, который поможет вам определиться с наиболее рациональным решением по отделке интерьера.

<a href="http://www.atl-plitka.ru/">Atlas concorde плитка</a>



Янв 26, 2017 - 17:00
Интересы: спорт, музыка, наука, новости, товары, услуги, дом, дети, семья

Наблюдает, что делают:
Алиса СХК Виктория Владимировна Альт Эф 13 Виталий Кузнецов Soul Deaf
Mr Pasha Аня Елишева Илья М Михаил Демидов Marina Pospergelis
Мар Ина Kopo Bb I 4 Mamontenok Dima Глотова Аня Олег Бобок
Gloopo St Илья Муромец Денисов Роман Ирина Левченкова Татьяна Левченкова
Ксения Клапушка Галкина Юлия Миногина Тамара Ольга Жур Анастасия Малкова
Helen Kovalyova Влад Январев

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: