Многие хозяева деревянных полов со временем сталкиваются с различными проблемами, такими как скрип половиц, их усушка или рассыхание, прогиб досок и образование зазоров между досками, появление гнили и плесени,а ведь деревянный пол является самым надёжным и экологтчески чистым материалом. Если вы следите за состоянием дерева, то пол прослужит вам многие годы, но при возникновении каких либо неполадок необходимо своевременно их устранять. Если раньше использовались гвозди для крепления досок, то сейчас пользуются саморезами, которые дают более прочную стяжку. Пол тщательно осматривается, делается анализ какие необходимо провести работы, или он уже не подлежит ремонту или стоит заменить его полностью. Например, ржавые гвозди признак того, что пол сгнил. В квартирах проверяют бетон на наличие трещин. Хорошо, если нет необходимости менять весь пол, а нужно заменить лишь часть половиц.
Компания"Стройгес" http://stroyges64.ru/styazhka-pola.html занимается ремонтом деревянного пола по немецкой технологии(сухой стяжкой) более двух лет. За это время накопился опыт при выполнении работ различной степени сложности. Данная компания-лидер на рынке полусухой стяжки. Все работы выполняются быстро и качественно, ведь все работающие специалисты обучались в Германии. Высококачественная стяжка и всего за один день при обращении в компанию"Стройгес".

<a href="http://stroyges64.ru/styazhka-pola.html">стяжка пола за 1 день</a> <a href="http://stroyges64.ru/styazhka-pola.html">Полусухая стяжка</a> <a href="http://stroyges64.ru/styazhka-pola.html">стяжка пола</a>



Янв 18, 2017 - 00:40
Интересы: спорт, музыка, наука, новости, товары, услуги, дом, дети, семья

Наблюдает, что делают:
Алиса СХК Виктория Владимировна Альт Эф 13 Виталий Кузнецов Soul Deaf
Mr Pasha Аня Елишева Илья М Михаил Демидов Marina Pospergelis
Мар Ина Kopo Bb I 4 Mamontenok Dima Глотова Аня Олег Бобок
Gloopo St Илья Муромец Денисов Роман Ирина Левченкова Татьяна Левченкова
Ксения Клапушка Галкина Юлия Миногина Тамара Ольга Жур Анастасия Малкова
Helen Kovalyova Влад Январев

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: