Jaguar XE производитель амбициозно называет самой совершенной моделью марки. Мы проверили — компактный седан просто впрессовал в себя всё лучшее из спортивного прошлого, и всё самое передовое из высокотехнологичного будущего.

-драйв Jaguar XE 2016 Фото 14 http://avtovolgograda.ru/zimnie-polety-na-jaguar-x...

Когда речь идёт о премиальных городских седанах, вряд ли в чьей-то голове возникнет кошачий образ английской породы. Психология массового потребления скорее заставит вас вспомнить о баварском черно-синем кружке или штутгартской трёхконечной звезде. Но мы вам скажем – не будьте рабом привычек, Jaguar XE – глоток свежего воздуха среди седанов D-класса, который показал себя с лучшей стороны даже в условиях загородной российской зимы.

Теперь этот автомобиль ассоциируется у нас с самолетом-истребителем. Какие ассоциации вызывает у вас слово «истребитель»? Быстрый, лёгкий, стремительный, технологичный, дорогой. Всё так, кроме последнего пункта. Его стоимость более чем привлекательна, учитывая статус: чуть более 2-х миллионов в начале и до 3,5 в топе. Если особенности заднего привода не для Вас, то в ассортименте предусматриваются полноприводные варианты по цене в районе 2,7 миллиона.

<a href="http://avtovolgograda.ru/zimnie-polety-na-jaguar-x...">тут тест</a>



Дек 24, 2016 - 02:26
Интересы: спорт, музыка, наука, новости, товары, услуги, дом, дети, семья

Наблюдает, что делают:
Алиса СХК Виктория Владимировна Альт Эф 13 Виталий Кузнецов Soul Deaf
Mr Pasha Аня Елишева Илья М Михаил Демидов Marina Pospergelis
Мар Ина Kopo Bb I 4 Mamontenok Dima Глотова Аня Олег Бобок
Gloopo St Илья Муромец Денисов Роман Ирина Левченкова Татьяна Левченкова
Ксения Клапушка Галкина Юлия Миногина Тамара Ольга Жур Анастасия Малкова
Helen Kovalyova Влад Январев

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: