|
|
 |
|
 |
|
 Мар 01, 2008 - 01:19
Где-то час выражал свои впечатления за прошедшую, полную молчанием неделю, теперь можно написать и о моем - http://www.liveinternet.ru/users/991156/post678577... - саде слов, чуть отдохнув отправиться туда на короткое время, а вообще я весь там здесь.
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
 |
 Мар 01, 2008 - 00:26
Занялся делом.
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
 Мар 01, 2008 - 00:25
Скоро, наверное, человек, благодаря подобным сервисам заявлений о своей деятельности, будет ее опережать, и случится не поспевать, психологически себя ограничивать, вот напишу глагол и хватит, зачем его производить, если он уже в прошлом. Сказать будет главнее, чем сделать. Поздний час, хотелось бы написать, пойду я спать, но это не будет честно, потому что когда я лягу, я не смогу сказать об этом. Беда.
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
|
 |
 Мар 01, 2008 - 00:16
Одновременно с этим, раздумываю над разными текстами, которые я должен, обязан просто, написать... и вскоре. Вскорости! Все-таки, определенно в этом местечке что-то есть полезное, во-первых неограниченный объем, автор прав, ограничивать человека не стоит, если он не ограничивает других. Поздравляю случайных читателей с наступившей четырнадцать (уже шестнадцать) минут назад весной! Ура!
 Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
 Мар 01, 2008 - 00:14
Раздумываю, как можно использовать эту страничку...
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
 Фев 29, 2008 - 23:59
Чешу репу.
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
 |
 Фев 29, 2008 - 18:10
недотвиттер, факт ...
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
|
 |
 Фев 29, 2008 - 15:23
Мастурбирую
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
 Фев 26, 2008 - 10:46
Инициатива бывает ПООЩРЯЕМА!
Я так удивилась :) Честно, говоря, просто не ожидала!
Несколько дней назад пошла обсуждать с заведующим кафедрой вопрос с официальным проведением дистанционного обучения по моему курсу. Как я уже рассказывала, у меня катастрофа с компьютерными классами - работать совершенно невозможно! Поэтому удаленка - это, по сути, единственная возможность нормально заниматься. С тяжелым сердцем пошла объясняться с завкафедрой. Думала, сейчас начнет песочить: "Что это за самодеятельность? Вам дали класс - вот в нем и занимайтесь! Все терпят, и вы терпите!"
Но, к моему великому удивлению, он говорит: "Отлично! Давайте составлять бумагу на имя проректора: Просим ..., в порядке эксперимента, ... ввести дистанционное обучение и т.п."
Я думаю: "Вах-вах!" :)
Он говорит: "Но надо еще договориться с лектором того курса, лабораторные которого вы проводите."
Я думаю: "Вот лекторша как раз меня и убьет. Скажет: Что это за безобразие!"
С еще более тяжелым сердцем звоню лектору, говорю: "Так и так..."
А она: "Замечательно! Я полностью одобряю!"
Я, конечно, просто обалдела! Всякие административные вопросы обычно очень сложно решать. Нужна куча справок, объяснительных записок. И даже с ними обычное дело получить резолюцию: "Пусть все остается как есть".
А тут такое =) Просто жить хочется!
   Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
|
|