Май 05, 2008 - 12:25
на эстафете заняли 5 место из 19 :) впервые вышли на город. )))

 Май 05, 2008 - 09:07
Смотрел на улицу через старое окно и казалось, что именно так выглядит улица, идущая к морю, на юге, и даже азербайджанец с уважительным брюшком и в белоснежной совсем по-летнему рубашке прошелся мимо, и если смотреть так, под углом, кажется, будто не этот пыльный и сухой город, а если мокрый - то вонючий.

 Май 05, 2008 - 09:01
Ложная ложь, подложная правда.

 Май 05, 2008 - 08:59
Что-то незапоминающееся.

 Май 05, 2008 - 08:57
Вчера хотел на море.

 Май 05, 2008 - 08:56
Кот щипает больно за соски ногтями. И вылизывает лапы, умывает мордочку и смотрит на меня многозначительно при этом.

 Май 05, 2008 - 08:54
Слова иногда не несут смысла, а его содержат.

 Май 05, 2008 - 08:52
Надо бы для работы на руках ногти постричь.

 Май 05, 2008 - 08:51
Отбросить оправдания! Поступила команда.

 Май 05, 2008 - 08:48
Какую-то ерунду написал.

 Май 05, 2008 - 08:46
Так широко зевать наверное опасно...

 Май 05, 2008 - 08:45
Занудный настрой. Брюзжать, брюзжать.

 Май 05, 2008 - 08:41
Плохо спал.

 Май 05, 2008 - 08:40
Глупо. Грубо. Требовать. Ожидать. Обманываться. От тех, кто совсем не нужен. Не нежен, а дурен. И глуп. Сердцем скуп. Зачем он нужен. Кому. Точно не мне. Я никогда не буду одинок. Почему. Секрет. Или тайна.

 Май 05, 2008 - 08:36
Я слушал, слушал неприятности в мою сторону и вежливо молчал, мекал что-то, старался быть остроумным, не терять самообладания, не злиться, чтобы человек остался жив, но мне сказали, что я говорю как будто цитатами, выписанными из книг, что я романтик, а они реалисты, что детский сад и глупость, и, кто бы сомневался, пафос. Можно с «!». И я их не понимаю. Да, признаться, перестаю, как начинают производить слова. Эх, слова, слова... слышали бы (их), знали они, что это такое, не кидались бы ими так нерасчетливо, опрометчиво. Мне, конечно, мало приятного вычитывать гадости пускай не в мой адрес даже, а как мячиком об стенку, но все же, смотреть, как красивый человек вмиг становится дурным - высшая мера наказания. Я уж не хотел в это верить, но увы, оказалось скучно, действительно обыденно, такое я встречаю повсеместно и, как это не печально, частенько. Безынтересная очередная личность. Как же они не могут понять, что не в их поступках, манере поведения кроется их особенность, они все норовят быть безукоризненными, особенными, но остаются теми же неразличимыми людьми из толпы, жителями этого скученного города. А стоит остановиться и побыть собой (особой) без усилий, можно открыть многое. В себе и других. И что человек – это не какая-то компьютерная схема, что нельзя все рассудить, все разделить, все взвести в рамки, что человек, «такой как» я, это не только то, что вы видите, думаете, из чего делаете вывод, что слова производятся на свет не просто так, а с конкретной целью, что каждое мое слово имеет вес, что слова созданы, чтобы выражать задачи, и что, и что. Они не всегда для баловства. И фразы можно рождать. Или сочинять, для того, чтобы выразить суть. Почему же в их неглупых умах так ограничено все складывается в какие-то формы, слишком строгие для свободы, к которой они так стремятся. Тьфу. Заметил еще, часто пишу, вот, мол, ненавижу то-то, то-то, и тоже мерзкое ощущение, и смотришь так внимательно, и замечаешь, что ненавидят они как раз то, что им присуще. Может проще написать: "ненавижу себя".

 Май 05, 2008 - 08:14
Только сейчас подумал, до чего же забавное словосочетание: такие люди на дороге не валяются.
До чего же должно быть им приятно.

 Май 05, 2008 - 02:34
Я все вижу и понимаю. Но хочу спать.

 Май 05, 2008 - 02:18
Нет, в смысле, я их понимаю, но не понимаю, что они пытаются сказать, уже говоря в окончательно оформленных фразах, типа: "Ты меня не понимаешь".

 Май 05, 2008 - 02:17
Перестаю понимать людей, как только появился на их свет.

 Май 05, 2008 - 02:15
Пытаюсь написать хорошую заметку, но встречаются чувственные помехи, когда сердце мешает разуму.

 Май 05, 2008 - 02:14
Запомни, Роман, прицип уважения - самое главное.

 Май 05, 2008 - 00:48
Завершён 1-ый раунд Фотокапа www.photocup.ru


9
 Май 04, 2008 - 21:50
послезавтра у меня будет электрогитара! (99.9%) :)))))

 Май 04, 2008 - 17:28
Нас май погодой одаривает необыкновенной, и все зелено и весело. Перед глазами зеленые круги... Сегодня утром завис Captivate, в котором я делаю уроки. Осознание, что за 4 утренних часа я ни разу (это Я-ТО!!!) не удосужилась сохраниться, пришло не сразу...
Некто очень образно сказал, что в такие моменты человек "покрывается инеем". Это чистая правда...

 Май 04, 2008 - 11:17
>>и мусорка будет настолько умная, что будет узнавать хозяина и вилять хвостом и открываться, обрадованная его желанием что-то выбросить

m: У родителей мужа такая стоит. Ничего более неудобного и раздражающего, чем такая мусорка, я никогда ни на одной кухне не видела :)
d: а наш знакомый встроил в обычный ящик под мойкой над обычным мусорным ведром фотоэлемент от детской игрушки. просто приклеил, это было последнее, что уцелело после падения девайса с балкона. игрушка была "горшочек с печеньем" с дырками, куда засовывались кубики определённой формы.
короче, теперь, если в ведро что-то кидают, то оно радостно и громко отвечает "ням-ням!" и "ммм, обожаю печенье!", а иногда манерно хихикает:)

 Май 04, 2008 - 10:33
Хочу праздники. Три дня, за которые я не ботала ни одной минуты. Я не помню, когда такое было за последние....МНОГО лет...И так хорошо! У меня даже проснулось желание что-нить наконец сделать=) А делать надо много!! =(
Погода супер!

 Май 04, 2008 - 10:07
xxx> Это мое окончательное может быть!

 Май 04, 2008 - 01:00
А окончить привычно желаю меткой фразой, типа, а-а, э-э:
Покрутил пальцами глаза под твердой кожей, словно неспелые сливы, век, отогнул слабые волосы на сальном лбу, поднял веки, увидев, что все окрашено в усталый ржавый свет, ощутил в спине тяжелое напряжение, а в пальцах застылую неповоротливость, ужаснулся безвкусием своих полуночных эпитетов, мысленно махнул рукой и скрылся, неосязаемо осев в байтах и точках, а сам неуследимо поплелся умываться перед тем, как действительно заснуть. Поморщившись от своих словесных увертов. Подумав еще, если транслировать свои записи в ж-журнал, то надо будет писать более длинно и реже, поэтому эту идею оставил. "И для чего я здесь?" - думал тот, что остался в байтах, сижу, мол, тужу, и куда проникают мои слова, чьи живые глаза их ловят, да и зачем это все, зачем я осел? Ничего из этого не шло, я начал уже сопеть во сне, и даже куда-то там пошел...

 Май 04, 2008 - 00:47
Еще хотел заметить, что настороженно отношусь к любым спискам, от них я вздрагиваю, не люблю искусственной зависимости, и функционально тыкать, и показательно выявлять свои интересы, гораздо предпочтительней скрытое наблюдение и слежка за общей картиной, "я и друзья" находимся во "все на..." - так что я хожу туда обычно, мне бывает интересно.

 Май 04, 2008 - 00:41
Не люблю всякие провалы, частенько болезненно их переживаю... вот например, пропустил мягкий знак, поставил лишнюю запятую, но не могу изменить, потому что нарушу течение времени, человеческие законы и все пойдет наперекосяк.

 Май 04, 2008 - 00:35
Сон тянет меня в кровать. Доброй ночи!

 Май 04, 2008 - 00:34
Неделю назад служил гидом для двух молодых киевлянок, и не смог "устроить им развеселую прогулку" по моему городу. Я, конечно, не берусь обвинять их. Тот день выдался ужасным, благодаря тому, что я был голоден и не выспался совсем, оттого и зол, настоящее испытание.

 Май 04, 2008 - 00:31
Полон волнений перед предстоящими испытаниями, и слабостью от необходимости делать усилия, чтобы двигаться вперед. По мне стоять на месте или пятится гораздо обычно было предпочтительней, этих неуверенных, пошатывающихся шагов вперед. Но надо меняться. То есть менять под собой почву, двигая ее шагами, размягчая, утаптывая.

 Май 04, 2008 - 00:28
Вожу пальцами по щетине на лице. Весь в раздумьях, придаюсь тягучим размышлениям, которые растворяются в тяжелых сонливостью глазах. Как всегда, смешан в чувствах и от дум голова пухнет, набухая противоречия разума.

 Май 04, 2008 - 00:23
Прошло несколько дней практического словесного безмолвствования, хотя я писал краткие заметки, но это ничто в сравнении, какой хаос в моей башке. За эти дни я пережил множество приятных и не очень чувств, перенес их за собой, пропитан ими. Главная роль, конечно, отведена людям.

 Май 04, 2008 - 00:17
Недавно спел песенку на стихи Пушкина, приветствую. Анастасия, спасибо за добрые слова... я никак не могу собраться с словом. И дела расходятся.
http://denisow-roman.livejournal.com/25428.html


707
 Май 04, 2008 - 00:15
Особо ничего не делаю, пока сижу тут. Только стремлюсь выразить, что делал.

 Май 04, 2008 - 00:14
Мыслей много, но не могу выделить ни одну из них.

 Май 04, 2008 - 00:10
Существуют люди без расчетов.

 Май 03, 2008 - 21:17
Кстати, Photocup (1 тур) закончился 1 мая. Где результаты?

Интересы: Красивые и Качественные Обои для Рабочего Стола Компьютера и Телефона iPhone.

Наблюдает, что делают:
Дан Диникин Ghotic Girl Григорий Григорий Аня Романова Ольга Уласюк
Аня Варежки Фоменко Иван Наталья Иванченко Алексеев Алексей Владимир Турин
Руди Руби Вик Тория Tamara Samarova Иван Кузнецов Сказка На Ночь
Aris Erbs Grefs Яна Суровцева Dee Tan Анжелла Козлова Rome O
Molodov Vladimir Serg Piter Сергей Новый Pupkin V Kira Kira
Erika Name Mega Raa На  Байкале Rus Ko Илья Поярков
Qwerty Re Милёлька Йовович Анатолий Бояринцев Артикул Девяностоодин Dima P
Настя Нелюбина Black Bird Тимо Н Галкина Юлия Настя Винюкова
Rube Com Максим Кузьмин Serge Victore Фро Яцрес Anybody St
Ann Shatskova Настя Брылёва Валентин Иванов Олеся Семко Alex Lafdanov
Olli Ka Вор Во Nast Zim Dating Chatting Чумак Чумак
Вре Динка Сергей Соколов Федор Чегодаев Pretty Girl Вадим Ыч
Pashka Net Svetla Angelova Вайс Грей Eremin Andrey Ke Nt
Леха Завер Альт Эф 13 Noden S Сергей Зрячев Настя Новикова
Михаил Павлович Ильнур Шарафутдинов Джейн Бур Сергей Евсеев Андрей Головин
Иван Закладкин Mishell Neo Василий Машин Иван Бабиков Va Va N
Ivan Gureev Anton R Наталья Викторовна Каканов Николай Комаров Алексей
Света Волкова Маргарита Собкив Alexandr Korkin Сергей Иванченко Леонтий Леонтьев
Ma Zai Alex AG Sav Dop Taya  Faisman Марина Су
Тигр 86 Натали Маслова Антон Сергеев Владимир Белобородов Марьяна Андреева
Пчели Тто Inna Sergeevna Кирилл Почивалов Serpen Ta Mamontenok Dima
Maria Bychkova Play Boy Юля Лялька Малков Мифодий Ksyna Mizewa
Марина Смирнова Lenni K Елена Башинская Мил Ашка Иванк А
Вета Пашкина Yasya Zaya Рина Ко Робо Т 2 Vladimir Invest
Kopo Bb I 4 Алексей Мищенко Влад Немо Наталия Николаевна Huy Huyev
Aqua Mila Герман Мозгофф Sasha Vershenko Alex Nikk Игорь Щербань
Саня Зайцев Александр Зайцев Umka  Bear Abazzy Alexander Иса Дора
Ушакова Наталия Ирина Левченкова Абросимов Сергей Алексей Бузанов Unah Nah
Mirokow Wasilij Юлька Стасюк Tutin A Ирек Хисамов Тарк Таркас
Марина Лобанова Алекс Тиханов Максим Максимович Ильшат Каримов Марина Трошина
Marina Pospergelis Олег Кислицын Виталий Кузнецов Pito F Сергей Сальников
Amrok Radok Timo N 4 eg Edouard Kovat Кирилл Болгаров Fan Ki LL
Gloopo St Влад Башинский Vladimir Zinovev 34 Илья Муромец Psi Hin
Den Aleks Grom Hold Fatal Rabbit Денисов Роман Лев Авоськин
Sergey Polyakov Aseev Sergey Ptr X Евграф Грибоедов Awful Noise
Anatoly Parinov Дмитрий Дубровин Вики Именемощ Олег Иваныч Eugene Gryb
Каканов Константин Занятные Шутки Робо Т Андрей Дроголюб Kenn Y
Ir Sirin Galion A 11 Татьяна Левченкова Drea Mk 0 Dinarik D
Евгений Максимов Вален Тина Вова Мефодичев Владимир Гавриленко Дима Михайлович
Елена Писарева Raul 8423 Парфенов Егор Ольга Оводова Paulius 22
Виктор Комляков Варвара Петровна Lena Marder Игорь Лобанов Засон Я
Миногина Тамара Рома Сноу Светлана Гробова Alja Vassiljeva Алексей Татузов
Ксения Клапушка Денис Зельцер Maschul Ka Ше Нь Fluffy Ezhick
Ольга Фролова Андрей Фролов Ramosian Glider Галина Членова Глотова Аня
Artyom Glotov Айгуль Бердыева Ольга Жур Nadezhda Vasylevna Максим Демьянов
Иринка Володина Ku Ki Анастасия Малкова Ларина Ларина Валентина М
July Aloe Наташа Белякова Tampop O Sadrieva Dina Яна Янина
Михаил Хусаинов Geniu S Га Лла Марина Шамстдинова Dmitriy SUB
Виктория Баласян Филипп Кузнецов Daniel P Соня Мусаева Маринак Курвитс
Dima Kolesnikov Tlena Shvedova Vano Matvei Милана Сладенькая Msk Test 2
Msk Test Елена Ермолова Витас Ман Татьяна Иванова Кас Сир
Smexo Blogru Rain 120 Axel Bigman Matti  Matt We Chess Love
Кристина Желаевская Maxis Xp Марина Курвитс The Kat Герман Бонд
Katya Demkina Таня Бойко Ожгибцев Анатолий Serg Ivanov Ольга Николаевна
Марина Анатольевна Лео Руссо Ната Шуля Светлана Cироткина Олечка Понка
Инна Сапунова Элин Сей Тамара Маркова

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: