Апр 23, 2008 - 15:55
(c PDA) Купил себе антивирь NOD32.
Очень доволен

 Апр 23, 2008 - 12:13
Пытаюсь заниматься делами - получается плохо, потому что дел много, кажется, что все не переделаешь :(
Зато оцифровал и смонтировал видео по нашему танцевальному конкурсу :)

 Апр 23, 2008 - 08:50
болею...

 Апр 23, 2008 - 02:17
Почитал блог Тёмы (кое кем любимым...). Ничего особенного... очередная известная (даже очень) личность в интернете пишет о том, что ему хочется. Все остальные наивно и свято верят в том, что им тоже есть до этого дело.

Очень редко он пишет о чем-то интересным и полезном.
Лучше бы писал о том, как в туалете сидит, чем о том, как его матрёшки (единицы измерения инфы: байк, гигабайт, и т.п.) продаются зарубежом. Или какой толк от того, что кто-то по его просьбе пожабил картинку Малевича? :)

Блин, ну ей богу, нафиг нужно всё это... Ему понятно - популярность всегда круто. А вот пользователям?

Я вот пишу только для того, чтобы:
1. поделиться с кем-то мыслью (желательно с друзьями);
2. структурировать свои мысли относительно какого-то вопроса;
3. донести до людей информацию (проинформировать);
4. просто так написать (комменты мне нафиг по таким постам не нужны).

В общем ясно о чем я. ;)

 Апр 22, 2008 - 23:32
Решил посмотерть мультики :)

 Апр 22, 2008 - 14:51
Как просто найти себе работу, когда обучение в процессе работы :D И чем это интересно таким люди занимаютя на этой работе? Грузчики? Липовые менеджеры? Кассиры? Продавцы-консультанты?

По-моему это всё деградация. Люди, в частности молодёжь, совсем обленились и не хотят учиться, а хотят сразу получать баблосы и учиться (интересно чему?) в процесса получения баблосов.

Ну как это может быть интересной жизнью? Или жить уже не интересно становится? :S

 Апр 22, 2008 - 12:00
УРА!!! Я ДОМА!!!)))

 Апр 22, 2008 - 10:56
xxx: вот сделаешь доброе дело за деньги - скажут "СПАСИБО!"
xxx: сделаешь на халяву - сядут на шею

 Апр 22, 2008 - 10:55
1: Захожу на сайт Примпогоды, смотрю прогноз в крае на сегодня: Днем от +3 до +29. Выбирать любое понравившееся число?
2: Зато приморские синоптики наконец научились делать 100% достоверные прогнозы. Температуре нечем ответить на такую изобретательность.

 Апр 21, 2008 - 20:47
чёрт

 Апр 21, 2008 - 19:49
Ну вот, только вернулся из института - и опять за работу, но уже дома.

 Апр 21, 2008 - 11:37
Что-то какой-то хмурый день сегодня

 Апр 21, 2008 - 09:21
сегодня выезжаю домой!)

 Апр 20, 2008 - 22:28
Приехали, взяли второе место из 39 пар - очень и очень неплохо... Нам осталось одно очко до С-класса :) Да, еще мне очень понравилось открытое судейство в финале (это когда судьи после танца свои оценки открыто показывают) - очень мобилизует!

 Апр 20, 2008 - 20:22
Опять весь день кому под хвост. Очередной выходной...

 Апр 20, 2008 - 17:49
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

 Апр 20, 2008 - 17:49
Счастье - это когда у тебя пропала собака, и ты ищешь ее, беспокоишься, звонишь знакомым, идешь обклеивать объявлениями стены окрестных домов - и вдруг видишь ее в незнакомой подворотне, а она вся вымазанная чем-то, страшненькая - бросается к тебе, и ты берешь ее на руки - да черт с ней, с курткой! - и целуешь эту грязную морду, и называешь ее ласковыми именами, и все прохожие понимают: у тебя нашлась собака - счастье.
Счастье - это когда вы поссорились; неважно, кто был виноват, но вот вы сказали друг другу много неприятных слов, и кто-нибудь обязательно ляжет спать первым и уткнется носом в стену, а ты сидишь полночи перед компьютером и думаешь, может, постелить себе на кухне; но потом все-таки ложишься, и по привычке обнимаешь сзади, - а любимый человек разворачивается и утыкается тебе лицом куда-то в подмышку; и вот вы миритесь, а для этого слов совсем не надо. И для счастья тоже - не надо.

Счастье - это когда тебя весь день преследуют неудачи: на автобус опоздал, набойка отвалилась, начальник вызвал на ковер, денег снова не доплатили, и еще какая-то тоска - как будто умер кто, а кто именно - еще не знаешь; но вот приходишь вечером домой - а дома мама, кошки, цветы, обед, и так спокойно, и все живы-здоровы, тьфу-тьфу-тьфу, а потом ложишься на диван с книжкой или забираешься сразу под одеяло, и думаешь: ффу, какое счастье, что этот день наконец закончился, завтра будет лучше, завтра обязательно будет лучше.

 Апр 20, 2008 - 17:48
Счастье - это когда близкого человека увезли за белую дверь, а тебя не пускают, и ты сидишь перед операционной: плачешь, молишься, смотришь на часы, пытаешься чем-то заняться, думаешь о нем, пытаешься подбодрить его, пытаешься передать ему сил на расстоянии, снова плачешь, утираешь слезы, высматриваешь врачей, смотришь на часы, запрещаешь себе смотреть на часы, - а потом его выкатывают наконец на больничной каталке, а он такой бледный, под капельницей, но живой, живой! - смотрит на тебя и удивляется: ты что, дурочка, так и сидела тут целый час? - и ты говоришь "да", забыв, что на самом деле прошло три (пять, восемь, двенадцать); а потом выходит доктор и быстро говорит тебе: "Соки. Усиленное питание. Через две недели выпишем. Операция прошла очень хорошо," - и ты держишь любимого за руку, и рассказываешь, что ты ему купишь и кто придет к нему в гости, а он сонный и слабый, и ты целуешь его в лоб и бежишь в магазин, чтобы принести ему еды, а на лице у тебя - счастье...

Счастье - это когда сделана трудная работа или когда оказывается, что ее можно не делать вовсе; счастье - это еда после долгого дня; счастье - это первый лист, первая травинка, и елки зимой, и первое купание летом, и радуга, и море. Счастье - это не только прошлое время, но и будущее, и настоящее; каждый раз, когда ты счастлив, ты откладываешь закладку в собственной вечности: вот этот миг я буду вспоминать, и этот день тоже. И этот. А потом вспоминаешь. Или еще лучше - живешь в собственной счастливой вечности. Ведь счастье - это каждый миг нашей жизни, даже если мы этого вовсе не понимаем.
А все таки, человеку совсем не много нужно для счастья...

 Апр 20, 2008 - 16:03
(c PDA) ваще не понимаю человека, который типа любит и при этом посылает куда подальше, если ему что=то не нравится

 Апр 20, 2008 - 16:02
(c PDA) Как хорошо, что это всё закончилось.

 Апр 20, 2008 - 09:42
Сегодня едем на рейтинговый турнир по танцам...

 Апр 20, 2008 - 03:44
Собираюсь спать :)

 Апр 19, 2008 - 18:03
Много работы...

 Апр 18, 2008 - 22:14
она: блин ты кусок идиота!
он: не забывай, что на прошлой недели мы решили, что ты моя вторая половина;)

 Апр 18, 2008 - 17:51
Если никто не хочет, тогда я сама поставлю...
тэкс...оп...
УРАА!!!! =)
Статистика: На настоящий момент 140 пользователей написали 2588 постов и поставили 5555 смайликов!

 Апр 18, 2008 - 17:47
Ну что, трудно что ли? =)

 Апр 18, 2008 - 17:46
Ну поставьте кто-нибудь еще ДВА смайлика!!!

 Апр 18, 2008 - 17:39
На главной странице сайта оператора мобильной связи размещают флеш-игры: http://www.beeline.ru/index.wbp Зайдите и наведите мышку на текстовые ссылки. Будет интересно тем, кого интересуют новые тенденции в web-дизайне :)
P.S. Они, кстати, меняются при каждом обновлении страницы.


1170
 Апр 18, 2008 - 17:32
Что-то вовсе я закрутилась, не доберусь никак до Делаю :(
Могу только в форме краткого отчета:
- готовлю новые два урока по информатике;
- проверяю студенческие контрольные;
- пишу статью в журнал по теме диссертации;
- параллельно пытаюсь эту самую диссертацию довести до цивильного вида;
- готовлю кошку к кошачьей выставке (надо ее вычесать и отстирать);
- встречаюсь с любимым! Если бы не он, я бы, наверное, сошла с ума от жизни такой %)
- еще за завтраком читаю-читаю-читаю Чехова (Чехов у меня в последнее время идет рефреном; наверное, всем это уже поднадоело, но меня он неизменно приводит в восторг!)

Уф... ничего не забыла?

P.S. Это к теме не относится, но очень симпатичные фотографии первой леди Франции и королевы Великобретании :) Кто хочет посмотреть на Карлу на плоской подошве и на Николя на пятисантиметровом каблуке?
http://www.rian.ru/photolents/20080327/102360188.h...


1533
 Апр 18, 2008 - 16:50
Сейчас занимаюсь продажей рекламы на одном сайте. Очень интересно наблюдать за клиентами, они очень разные:

1. Кому-то надо наладить отношения, узнать, как будет сделана реклама...
2. Кто-то общается в максимально деловом тоне, желая по-быстрому все уладить.
3. Всего лишь один клиент из тех, кому я рассылал предложения, ответил на e-mail в течении часа или двух. Было очень приятно.
4. Одних интересует размещение на неделю, других - на месяц, третих - на год...

 Апр 18, 2008 - 16:46
Ира - классная ссылка, мне очень понравилась!

http://realove.ru/main/Biblio?id=111


1293
 Апр 18, 2008 - 13:21
(c PDA) как же меня ра-дражают курящие, особенно на остановках =\ вот я обязан что ли нюхать эту отраву??

 Апр 18, 2008 - 08:22
я в Томске :) тут ОЧЕНЬ холодно и много снега! :)

 Апр 18, 2008 - 03:13
Ух блин обыгрался в Xbox Live :) нефиговая битвы была на 3 часа... немного поработал и теперь можно спать!

 Апр 18, 2008 - 00:53
Мы с тобой бестолковые люди:
Что минута, то вспышка готова!
Облегченье взволнованной груди,
Неразумное, резкое слово, —

Говори же, когда ты сердита,
Все, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, сердиться открыто:
Легче мир и скорее наскучит.

Если проза в любви неизбежна,
Так возьмем и с нее долю счастья:
После ссоры так полно, так нежно
Возвращенье любви и участья...
Николай Некрасов


 Апр 17, 2008 - 22:47
ELLA:
хочу на море....
KAM:
приезжай в гости - устрою
ванна, морская соль, морской ветер = фен, шум моря включу на компе, будем со Степой ходить и предлагать креветки и чебуреки, а Танюха рядом будет лежать и вы будете трепаться

 Апр 17, 2008 - 18:07
сейчас опять в душное метро с толпами спешащего домой народа
завтра поедем в Подмосковье в пансионат от работы, типа неформально общаться и узнавать новое о работе своего отдела
надо допрогать диплом, чем ближе тем больше :)
а вообще, черт возьми, весна на улице, это замечательно!

 Апр 17, 2008 - 16:38
Ух, работа :)

 Апр 17, 2008 - 09:33
Что-то никак не найду время объявить - закачивание фотографий с мобильного телефона (PDA) теперь доступно всем!

Об особенностях можно почитать в настройках: http://delayu.ru/Set/PDA


702
 Апр 16, 2008 - 23:30
это мир настолько холоден и жесток, что даже носки в нем, по большей части, всегда одиноки.

Пользователь не написал, чем он интересуется :)

Наблюдает, что делают:
Людмила Чайка Dmitriy Chinenkov Jurij 7070 Аня Елишева Илья М
Black Bird Максим Кузьмин Галкина Юлия Olli Ka Айгуль Бердыева
Занятные Шутки Ir Sirin Миногина Тамара Fluffy Ezhick Олег Кислицын
Галина Членова Виталий Кузнецов Денисов Роман Глотова Аня Альт Эф 13
Ольга Жур Михаил Демидов Artyom Glotov Анастасия Малкова Влад Январев

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: