
|
|
| | | | |
|
 |
 Мар 06, 2008 - 10:31
Перейдите по ссылке Влада Январева http://delayu.ru/user/1 Сегодя - 10:24.
Это СУПЕР! Истинная правда!
 Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|

|
| | | | |
|
 |
 Мар 05, 2008 - 23:49
Рома, я под сильнейшим впечатлением от http://www.liveinternet.ru/users/tale-teller/blog/
Я ожидала, что будет сильно... но это просто очень здорово!
Ты где работаешь/учишься? Прости, может, нескромный вопрос, но просто не каждый день встречаешь так запросто живого Поэта.
 Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|

|
|
|
 |
 Мар 05, 2008 - 23:43
Катюша!!! А у нас завтра тренерский совет на Лосинке,
Костьев А.Н. всех собирает к 13.30, а мы приезжаем к 11 часам!
Катюша!!! Я так хочу тебя увидеть, может быть лучше в пятницу?
Ты, как, согласна?
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
| | | | | | | | | | | | |
|
 |
 Мар 04, 2008 - 22:52
Кстати, о справках. То ли мы уже в другой стране живем, то ли подфартило вчера неимоверно, но со справками я вчера управилась.
Это похоже на классический квест в риалтейме. Идешь в одно окошко, берешь там справку, несешь в другое. Там у тебя эту справку забирают и дают вместо нее новую, которую нужно отнести в третье окно. При этом расстояния между окнами 1.5 км, расписания работы в Интернете нет, телефоны не отвечают.
В общем, гама что надо! Адреналин.
   Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
| | | | | | | | | | | |
|
 |
 Мар 02, 2008 - 21:55
Я выпала из виртуальной жизни надолго и всерьез. Занималась видео-уроками. И вот свершилось! Сейчас выкладываю их на сайт.
Люблю, когда дело неожиданно меняет курс! Происходит что-то непредвиденное, о чем и не думал, не гадал. И вот вместо того, чтобы трястись 50 минут в душной, тесной утренней электричке, потом столько же в вечерней, я познаю к тихие радости профессии мультипликатора. Семи-минутный ролик - это два дня труда только по воплощению, а ведь до этого рождается идея, желание сделать из бесконечно тянущихся пар исследование, даже "приручение" компьютера.
    Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
| | | |
|
|
 |
Интересы: друзья знают! :-)
Наблюдает, что делают:
Посмотреть, что делают:
|
 |
|
|
|