|
|
|
|
|
|
|
|
 |
 Май 01, 2009 - 13:01
Сделали сайт на Fuzzle CMS для Студии спортивного танца Московского городского Дворца детского творчества (МГДДЮТ).
Студия продвигает программу обучения танцам под названием "Шесть ступеней мастерства".
Сам сайт пока располагается здесь: http://mgddut.delayu.ru/ , потом он будет переносится на другой хостинг.
 Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|

|
|
|
 |
 Апр 30, 2009 - 11:56
Уже давно понравилось одно "музыкальное" аниме - Nodame Cantabile.
Наконец собрался и оформил его на LiveAnime - http://liveanime.ru/Anime/NodameCantabile
Если что, там очень много классической музыки :)
 Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|

|
|
|
|
 |
 Апр 29, 2009 - 11:05
Пока не забыл:
Взял курс на публичное открытие CMS Wacko Wiki Quick Start, на которой, кстати, сделан и Делаю.РУ, и Креатив.
Последняя версия выложена здесь: http://qs.janvarev.ru/Skachat'
Также постоянно будут выкладываться новые модули: http://qs.janvarev.ru/Skachat'/Moduli
В частности, уже доступен модуль DemoGuestBook - демонстрация, как можно написать простенькую гостевую книгу.
  Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|

|
|
|
 |
 Апр 28, 2009 - 11:29
Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород.
А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?
А тогда какого же хера вы удивляетесь, почему наука управлять обществом и государством находится именно в этом состоянии?
  Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
 |
 Апр 21, 2009 - 11:33
Статистика ключевых слов (по базе google code) в исходных текстах программ:
* hell - 5.8kk
* magic - 2kk
* oops - 1.8kk
* curse - 703k
* not sure - 410k
* stupid - 362k
* death - 271k
* UFO - 246k
* Alien - 196k
* damn - 120k
* fuck - 86k (культурные, блин)
* something wrong - 56k
* this is bad - 30k
* absurd - 26k
Взято отсюда: http://amarao-san.livejournal.com/1265853.html
  Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|

|
|
|
|
|
 |
 Апр 17, 2009 - 10:01
Открыли сайт LSPL - разработки нашего университетского спецсеминара - http://lspl.ru/
LSPL расшифровывается как Lexico-Syntactic Pattern Language - язык задания лексико-синтаксических шаблонов для выявления определенных фрагментов текста, например:
"Под X1 подразумевается X2"
Можно задавать условия согласования типа A1 N1 <A1=N1> - прилагательное и существительное должны быть согласованы.
Позднее на сайте появятся содержательные примеры.
  Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
 Мар 25, 2009 - 11:06
Уф-ф! Наконец наступил момент РЕЛИЗА, и мое вынужденное молчание о деятельности закончилось!
Официально объявляю о выпуске Fuzzle CMS 2.0 и обновлении официального сайта нашей системы управлении флеш-сайтами: http://fuzzle-cms.ru/
На сайте доступны демо-версии для скачивания, обучающие видеоролики и еще море полезной инфы :)
Кроме того, мы завели следующие ресурсы:
http://docs.fuzzle-cms.ru/ - документация
http://forum.fuzzle-cms.ru/ - форум
http://blog.fuzzle-cms.ru/ - блог
Благодаря заключенному договору с фирмой Allsoft, теперь Fuzzle CMS можно купить через соответствующий раздел в их магазине: http://allsoft.ru/program_page.php?grp=68553
Приглашаю всех ознакомиться, не зря же мы систему столько делали :)) Есть уже предустановленная версия для запуска на домашней машине под Windows, так что устанавливать всякие веб-сервера и PHP не потребуется.
Следите за сообщениями, дальше будет только интереснее!
    Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|

|
|
|
|
 |
 Мар 24, 2009 - 09:36
Сейчас звоню на мобильный директору крупной компании, которая организовала нам в прошлом году 2 масштабных проекта, разумеется, за дикие, трудно выговариваемые деньги.
Она меня мило посылает, так как обед пятницы, и она уже не в офисе и не вернется, бла-бла-бла, и переадресовывает на помощницу в офисе.
Далее следует дивный диалог:
- Здравствуйте, я *** из компании *** мы с вами работали в прошлом году по проектам ***. мне нужны недостающие закрывающие документы для бухгалтерии.
- Нет! Вы не могли со мной работать в прошлом году! Я только неделю здесь работаю!
  Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
|