Да!!!
Я его доделал!
http://www.radio-mir.su/
Сайт молодёжного интернет-радио МИР!
Именно так теперь называется наше радио. По секрету скажу, что мы отделились от радио Планета. На то есть ряд причин, но о них лучше рассказывать речью.

На сайте есть три довольно важных места:
1) Эфир - страница, откуда можно слушать круглосуточный, генерируемый QuickStart-ом поток аудио или прямое вещание из нашей студии. Это было ОЧЕНЬ сложно сделать, так как на php звук особо никто не обрабатывал, а потому всё пришлось писать самому.
2) Архив - тоже немалый монстр, динамическое создание циклов, предельно простой интерфейс добавления, симпатичный плеер. Вся работа осложнялась тем, что люди, которым придётся работать с архивом далеки от программинга, поэтому всё надо было делать интуитивно, вроде получилось...
3) Блоги - личный блог каждого веедущиего. Автоматически генерится на основе списка пользователей группы radio. Опять вся сложно была в том что надо было сделать понятно, т.е. фраза создать подраздел на базу шаблона blog народ бы испугала, в итоге решение - кнопка новая запись, и минимум полей для ввода.

В общем и целом всё, хотя нет. Ещё есть фишки с анализом прямого подключения, всё происходит автоматически, появляется кнопка Мы в эфире! ну и ещё что-то...

Ещё там есть всякие анкетки и проч.

А самое главное - у сайта прикольный дизайн! (выбери свой цвет ещё не доделано по причине руконедоходства до рисования новых картинок)

НУ как вам, люди?



Июл 20, 2010 - 00:54
Интересы: Программирование Радио-журналистика Самбо/Дзюдо

Наблюдает, что делают:
Егор Дорохов Мар Ина Занятные Шутки Mr Pasha Михаил Демидов
Анастасия Малкова Максим Павлов Влад Январев Аня Елишева

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: