|  | 
  |  | 
    
   | 
  |  | 
        
			|  | 
  Дек 29, 2009 - 22:08(c PDA) Друзья мои! Я, разрываюшаяся по тренингам, мастер-классам (сама веду) и, конечно же, продажам, Анна Елишева (кои веки вылезла в сеть :))))), поздравляю всех жителей Делаю.ру, а особенно - моих друзей, с наступающим Новым 2010 годом! Всем счастья и веселья, улыбок и добра. Пусть новогодняя ночь и будущий год Тигра исполнит все наши мечты и воплотит в жизнь самые заветные желания! Урррааа!!!    
  Ставим :) подождите чуть-чуть! |  |  |  |  |  |  |  |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    | 
  |  | 
        
			|  | 
  Дек 24, 2009 - 13:12Gmail всем хорош, но и у него есть одна неприятность - письма с любого из ящиков (а у меня в нем зарегистрировано около 15) уходят с одинаковыми подписями. Особенно это неудобно, когда общаешься с западными коллегами и по забывчивости посылаешь им письмо с русской подписью. 
Есть решение в виде скрипта для GreaseMonkey: http://userscripts.org/scripts/show/8411 , но оно у меня не заработало.
 
В результате долгих мучений была найдена такая штука как Black Canvas Gmail Signatures (https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addons/po... ). 
 
Интересно, что в официальной базе данных расширений Firefox его просто нет, страница с расширением на оригинальном сайте также удалена. Т.е. совершенно непонятно почему, но его разработка закрыта довольно жестко. Но пока оно мне кажется очень и очень удобным.
   Ставим :) подождите чуть-чуть! |  |  |  |  |  |  |  
 |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    | 
  |  | 
        
			|  | 
  Дек 21, 2009 - 22:12lex_kravetski: Дискуссия бывает только в тесном кругу друзей или коллег. Всё, что ты видишь в открытом доступе — пропаганда.sitr: А почему, собственно?
 lex_kravetski: Вполне очевидно, почему: один идиот может запросто переорать сто профессоров. Поэтому дискутируют они строго между собой, а то, что наружу ими выдаётся — результат их дискуссии, который уже на самом деле — пропаганда их решения. Чего уж говорить о не профессорах?
 caoit: Т.е., по-Вашему, любой человек, не разделяющий Ваших взглядов - идиот? :)
 lex_kravetski: Вот именно поэтому дискуссия невозможна: многие не понимают текстов длиной даже в один абзац.
 
   Ставим :) подождите чуть-чуть! |  |  |  |  |  |  |  |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    | 
  |  | 
        
			|  | 
  Дек 12, 2009 - 20:02ДА, ДА, ДА!!! 
Мы её поставили! 
Теперь расшифрую. Это продолжение записи http://delayu.ru/user/352/8000 
21 ноября мы начали собирать сервер. 
Сегодня я всё доделал, ввёл первую задачу с городской олимпиады и сдал!!! 
Ещё написал небольшую бумагу для учащихся ( http://lnip.su/TC.pdf  ), ну а учителям уж на словах всё расскажу, но что-то мне подсказывает, что администрировать её придётся нам с Сашей. Вряд-ли наши захотят изучать архитектуру системы и ручками править конфигурационный xml файлы.
   Ставим :) подождите чуть-чуть! |  |  |  |  |  |  |  
 |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
    |  | 
 |  | 
|  |