Представители строительного бизнеса и гости г. Перми с нетерпением ждут 23-ю выставку международного уровня "Стройкомплекс регионов России-2017", которая будет открыта с 17 по 20 мая. Участники прорекламируют весь свой ассортимент в сфере новейших технологических процессов и оснастки для стройиндустрии, строительной техники, инженерных коммуникаций, а также материалов для строительства.

Гости павильонов будут иметь возможность не только рассмотреть передовые разработки, но и обговорить выгодные контракты на поставку нового оборудования и внедрение этих самых прогрессивных технологий. Администрация Экспоцентра выставки размещают павильоны только самых ярких представителей строительной отрасли, среди которых больше 265 компаний из 72 городов РФ и СНГ.

Среди компаний участников выставки будет и Научно-производственное объединение "Ассоциация Энергосберегающих Компаний". Выставка будет организовано на 7500 квадратных метрах выставочной площади, специально оборудованной Экспоцентром. Стенды с выставленными примерами строительных товаров за четыре дня смогут увидеть больше 10 000 гостей выставки.

Предприятие НПО "АЭК" порадует всех большим ассортиментом светодиодных светильников https://www.fsenergo.com разных категорий: для освещения промышленных предприятий и автомобильных трасс, муниципальных и частных учреждений, учебных заведений и общественных мест, парковок и АЗС, а также площадей с повышенной опасностью и гидросооружений, парков и предподъездных территорий не только под маркой AECLIGHT, но и продукцией своих партнеров.

Предприятие НПО "АЭК" работая с 2010 года превосходно зарекомендовала себя в Пермском регионе реализацией проектов светодиодного освещения. Их вы сможете посмотреть на стенде компании. Посетив выставку "Стройкомплекс регионов России-2017", гости смогут прямо на выставочной площади получить быстрый светотехнический расчет по программе Dialux по заданным параметрам помещения или территории, а при потребности обговорить возможный контракт на поставку и монтаж. Приходите на выставку с 17.05.2017 по 20.05.2017.

Источник: светодиодные светильники https://www.fsenergo.com



Апр 11, 2017 - 12:13
Пользователь не написал, чем он интересуется :)

Наблюдает, что делают:

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: