Апр 11, 2017 - 12:13
Представители строительного бизнеса и гости г. Перми с нетерпением ждут 23-ю выставку международного уровня "Стройкомплекс регионов России-2017", которая будет открыта с 17 по 20 мая. Участники прорекламируют весь свой ассортимент в сфере новейших технологических процессов и оснастки для стройиндустрии, строительной техники, инженерных коммуникаций, а также материалов для строительства.

Гости павильонов будут иметь возможность не только рассмотреть передовые разработки, но и обговорить выгодные контракты на поставку нового оборудования и внедрение этих самых прогрессивных технологий. Администрация Экспоцентра выставки размещают павильоны только самых ярких представителей строительной отрасли, среди которых больше 265 компаний из 72 городов РФ и СНГ.

Среди компаний участников выставки будет и Научно-производственное объединение "Ассоциация Энергосберегающих Компаний". Выставка будет организовано на 7500 квадратных метрах выставочной площади, специально оборудованной Экспоцентром. Стенды с выставленными примерами строительных товаров за четыре дня смогут увидеть больше 10 000 гостей выставки.

Предприятие НПО "АЭК" порадует всех большим ассортиментом светодиодных светильников https://www.fsenergo.com разных категорий: для освещения промышленных предприятий и автомобильных трасс, муниципальных и частных учреждений, учебных заведений и общественных мест, парковок и АЗС, а также площадей с повышенной опасностью и гидросооружений, парков и предподъездных территорий не только под маркой AECLIGHT, но и продукцией своих партнеров.

Предприятие НПО "АЭК" работая с 2010 года превосходно зарекомендовала себя в Пермском регионе реализацией проектов светодиодного освещения. Их вы сможете посмотреть на стенде компании. Посетив выставку "Стройкомплекс регионов России-2017", гости смогут прямо на выставочной площади получить быстрый светотехнический расчет по программе Dialux по заданным параметрам помещения или территории, а при потребности обговорить возможный контракт на поставку и монтаж. Приходите на выставку с 17.05.2017 по 20.05.2017.

Источник: светодиодные светильники https://www.fsenergo.com


235
 Мар 02, 2017 - 22:16
Научно-производственное объединение "Ассоциация Энергосберегающих Компаний" приступила к выполнению замены освещения фасадов и входной группы магазинов сети «Дикси». Ламповые источники света на одном из объектов во Владимирском регионе сняты и заменены на инновационные светодиодные прожекторы https://www.fsenergo.com/led_projector/. Руководителями торговой сети «Дикси» давно затрагивалась задача реконструкции в связи с постоянным выходом из строя осветительных приборов имеющихся в магазине. Замену необходимо выполнять с высокой периодичностью. В результате было принято решение интегрировать диодные световые приборы. Изготовителем осветительных приборов выбрано Научно-производственное объединение "Ассоциация Энергосберегающих Компаний", которая работает в сфере освещения с 2010 года. Обновление системы освещения фасадов зданий супермаркетов «Дикси» позволила уменьшить траты на электрическую энергию, увеличить показатели освещенности, сделать объект торговли более заметным потенциальным покупателям. НПО «Ассоциация Энергосберегающих Компаний» развивается на российском рынке энергосберегающего освещения. Предприятие является изготовителем и производителем лед прожекторов, как собственного изготовления, так и более 140 лучших заводов. Каталог фирмы включает в себя свыше 10000 наименований продукции. Поставка организуется по всем регионам РФ, а также странам СНГ за минимальное время удобным для клиента видом транспорта.


191
 Фев 07, 2017 - 10:55
Делаю светотехнический расчет на светодиодных светильниках l-street 24 https://www.fsenergo.com/ledel/l-street_24/ для освещения промышленного предприятия


165
Пользователь не написал, чем он интересуется :)

Наблюдает, что делают:

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: