
|
| |
 |
 |
 Дек 24, 2018 - 07:47
Карточку дорисовало и сдало в пятницу, как планировалось.
Эскиз очередного заказа одобрен, надеюсь доделать до праздников (и надеюсь, что до конца новогодних "каникул" ничего нового не закажут). Правда, не уверено, успею ли отправить.
Торчащая с первого декабря на таможне (предположительно) посылка всё ещё там и торчит. А предыдущая (с писательно-рисовательными перьями) всё-таки доехала.
Жду праздников как выходных.
Планы:
Перепройти, наконец, "Легенду Весмира" (если не окажется с самого начала, что в новой версии пропал перевод или ещё что-нибудь испортилось).
Перепройти, наконец, "Под палящими светилами" (там с переводом наверняка стало всё плохо, но ради того, чтобы увидеть в деле новых пустынных эльфов, можно и потерпеть... наверное).
Нарисовать что-нибудь на чёрной акварельной бумаге (я даже знаю, что, но не факт, что оно получится).
Слепить модель очередного ископаемого иглокожего (на данный момент к нему есть только каркас из проволоки и папье маше).
Порисовать тех самых паладинов - хотя бы набросочно - пока они не сожрали мне мозг изнутри...
Нарисовать карточку на январский обмен (надеюсь, задание выдадут в самом начале месяца, как обычно).
Вероятно, получится сделать (или хотя бы начать) раскадровку к следующему выпуску комикса, но хз, хз...
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
| | |
 |
 |
 Дек 18, 2018 - 22:57
Доделало один заказ (ну, почти: осталось не напортачить с лакировкой...), жду описание к следующему от того же заказчика.
Начало рисовать карточку на обмен и собираюсь закончить её в пятницу (если внезапно не помру или не сломаю обе верхние конечности, например %)).
По работе издеваюсь над статьёй (или она надо мной?).
Мечтаю сесть рисовать уже своих паладинов, но подозреваю, что раньше праздников так и не получится =(
Один из китайских заказов неделю с лишним торчал на московской сортировке, но сегодня наконец-то приехал в Дмитров (интересно, будет ли торчать там ещё неделю?). А ещё один - причём отправленный через ePacket, которое, по идее, доезжает быстро - всё торчит в Китае с первого декабря.
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
|
 |
 |
 Дек 14, 2018 - 20:14
+ сонетовский набор гуаши-металлика и в дополнение к нему банка чёрной перламутровой. Коллекцию гуаши можно считать собранной.
+ два литографических пера (вообще самые тонкопишущие, какие только бывают).
+ гладкая 250-граммовая профессиональная бумага для графики, на которой написано, что она особо устойчивая, но не написано, к чему... К ластику, может быть?
А плохая новость заключается в том, что текущий заказ я рисую гораздо медленнее, чем хотелось бы. Надо было заказчику сроки писать с учётом того, что я ещё и работаю. Нарисовать-то это всё действительно можно за три дня - но полноценных...
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
| | | | | | | | | | |
 |
 |
 Ноя 26, 2018 - 08:29
Докрасило подвеску, показало, заказчик доволен, осталось залакировать и послать.
Хочу перерисовать кое-какой кадр из Спирита (который мультик: я его пересматривало, чтобы вдохновиться на тот самый заказ... но вдохновилось по большей части совсем не на то), только не как в случае с фанартом по Чёрному Пирату, а с "реконструкцией" мультяшного гуманоида в реалистичного.
А ещё у меня сформировался аж четвёртый по счёту персонаж-паладин (целый отряд получается, хоть сейчас в поход против нежити %)). При этом из всех он будет, похоже, первым нарисованным - потому что внесюжетный и не надо ждать, пока это перестанет быть спойлером.
Ставим :) подождите чуть-чуть!
|
 |
|
|
|
|
 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
 |
Пользователь не написал, чем он интересуется :)
Наблюдает, что делают:
Посмотреть, что делают:
|
 |
|
|
|