Как забавно бывает узнавать о существовании людей, не знающих, что в мире есть места, где интернета просто физически _нет_. Ни стабильного, ни мобильного, ни даже спутникового (если не тащить с собой мобильную спутниковую приблуду за хреналлион денег, с которой всё равно во вконтакте не посидишь - даже если такой функционал в ней предусмотрен - потому что она для экстренных случаев).



Вчера - 11:00
Пользователь не написал, чем он интересуется :)

Наблюдает, что делают:

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: