Я просто хочу опять поныть о том, как же я не люблю читать/смотреть про всякие шпионские игры и дворцовые интриги. Потому что нынче я дошло до того момента, когда мне - в рамках всё того же разросшегося уже на 50+ страниц фанфика - приходится про них _писать_.
Тот случай, когда и впрямь хотелось бы попросить нейросетку придумать всё за тебя, но понимаешь, что у неё получится ещё хуже =(