Ко мне этой осенью приехало и ещё едет множество всяких штук для рисования. Поэтому я жду отпуска не только ради инктобера (которым уже задолбало всех своих наблюдателей на всех сайтах), но и чтобы всё это протестировать.
С АлиЭкспресса: набор спиртовых маркеров TouchNew 168 цветов с наконечником-кистью (вообще уже чуть-чуть порисовало, но на обычной бумаге), заправляемые тушью китайские кистемаркеры для каллиграфии, проекционное зеркало для переноса изображений с телефона/планшета на бумагу; из пока не доехавшего - маркеры posca (у меня уже кое-какие были, но на рисование чего-то полноценного цветов не хватало) и особо тонкие (0,28) цветные гелевые ручки.
С Jackson's Art: бумага Botanical Ultra Smooth (вообще пробник лежит ещё с какого-то из прошлых заказов, но всё лапы не доходили... Может, до целой пачки дойдут быстрее?), пробники бумаги YUPO, водяная кисть с фетровым наконечником от CaranD'Ache, линеры сепия UniPin и графит Derwent line maker, объёмная паста для акварели Shmincke. Ну и темпера от Sennelier всё ещё ждёт своего тестового рисунка... для которого уже готов и переведён на чистовик набросок =).
С culturehustle.com: набор люминофоров, набор акрилов-металликов, особо чёрный акрил (тот, который 2.0) и зеркальная краска.
С peerlesscolorlabs.com (пока не доехало): акварель peerless (это, если кто не знает, предшественница Вививы со 100+ летней историей, но ныне не настолько разрекламированная), классический буклет из 15 цветов и пакет обрезков.
От Вививы (пока не доехало, и хз когда доедет... но индусы пообещали, что всё ж доедет): инктоберный спецблокнот с гладкой бумагой и набор из квадратного инктоберного спецблокнота с акварельной бумагой, акварели (опять же, инктоберного спецвыпуска) и водяной кисти (у меня этих кистей уже столько... но раз уж дают в наборе халявную, почему нет?).
Надеюсь, за этот октябрь у меня хватит сил и времени не только опробовать всё в деле, но и описать свои впечатления.



Сен 28, 2020 - 14:43
Пользователь не написал, чем он интересуется :)

Наблюдает, что делают:

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: