Продолжаю ознакомление с тем, что напредлагали на шесть фанартов.
Вторым в списке идёт некий Терон Шан из "Star Wars The Old Republic". Я, конечно, любитель ЗВ, но о событиях "сколько-то-тысяч-лет-ДБЯ" знаю примерно нифига (пару книжек читало, каша в голове полная). Думало раньше, что эта часть истории вселенной ЗВ так и останется мне неизвестной (поскольку игры это вообще не моё, стрелялки-мечемахалки - не моё в кубе, а конкретно SWTOR ещё и многопользовательская, бррр...), но потом узнало о такой штуке как стримы и летсплеи =)

Как я поняло, для понимания всей истории надо посмотреть два прохождения, за Республику и за Империю (опять эта империя... то есть, не эта, но блин!) и надеяться, что персонаж попадётся хотя бы в одном, если проходженец вообще до него дойдёт. Первый попавшийся летсплеер оказался очень не очень (пропуск диалогов, пошлые шуточки и всякая такая дрянь), но у него есть законченные прохождения, так что, возможно, в итоге придётся у него и досматривать. Второй попавшийся, судя по описанию плейлиста, отыгрывает Асоку из "Войн клонов"; я не люблю анахронизмы, так что смотреть это тоже как-то неохота... Третий пока вроде ничего.

В целом, это будет долго. Хорошо, что со всем остальным из предложенного я так или иначе знакомо (ну, кроме Dragon Age, которую знаю только по фанартам и ближе знакомиться категорически не собираюсь).



Июн 24, 2020 - 15:23
Пользователь не написал, чем он интересуется :)

Наблюдает, что делают:

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: