Хотело [наконец-то] пройти аддон "Tales of the Setting Sun", который недоделанный и заброшенный, но является приквелом к Bad Moon Rising и Trinity, а потому есть вероятность узнать оттуда что-нибудь новое-интересное про Кхтон. Но выяснилось, что в стоящем у меня на ноутбуке десятом Весноте не работает значительная часть графики этого аддона, а без графики он почти неиграбелен (ибо в первом же сценарии юнитов надо вооружать тем, что валяется на земле; а что где валяется - не видно). Переустановка Веснота (было предположение, что если установить с опцией сохранения пользовательских данных в директорию установки, а не "My Games", это поможет) привела к тому, что графика в игре пропала вообще (даже карту на фоне главного меню не показывает) и она стала вылетать при попытке подключиться к серверу аддонов. На этом месте я решило, что на сегодня хватит извращений...
Зато между делом выяснило, что у этого же ноутбука заработал wi-fi-модуль, который долгое время не работал. Есть предположение, что из-за дохлой батарейки CMOS сбросились какие-то мешавшие ему настройки (хотя откуда такие настройки взялись - тоже вопрос).

Ну и сегодня вывесило на окно выкраску перламутрово-металликовой акварели Seami-art. По-хорошему, раз уж я взялось проверять светостойкость и таких акварелей, надо выкрасить также пробники металликов/перламутровых/интерферентных от kuretake и большой набор полукювет superior, но про них я что-то всё время забываю.



Май 05, 2020 - 15:59
Пользователь не написал, чем он интересуется :)

Наблюдает, что делают:

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: