Будучи немного в трауре по Весноту, сходило с горя в местный художественный магазин и накупило там ещё бумаги. Хотя ладно, когда это мне нужны были оправдания, чтобы купить 1500-ю по счёту разновидность бумаги?
Во-первых, планшет А3 для пастелей "бабочка" от Палаццо. У меня есть подозрение, что это всё та же бумага для пастели и акварели из одной серии с "солёным ветром Венеции". Буду это подозрение проверять. А если для акварели не подойдёт - пастели у меня тоже много и не пользуюсь ею давно, вот и будет повод...
Во-вторых, альбомы на пружине А4 с чёрной и жёлтой бумагой от "Fenix-Art" (это тот самый "Феникс+", который делает "каменную бумагу", кстати). Спереди на них написано, что для смешанной техники, а сзади - что для пастели. Поглядим, годятся ли вообще для чего-нибудь.
Ну и в третьих - блокнот для акварели "Нежность" от ArtSpace. Бумага для акварели этой фирмы у меня на втором месте в списке самых худших, так что в плохом качестве я уверено заранее. Но хочу проверить, _насколько_ это плохо %).



Янв 05, 2020 - 15:26
Пользователь не написал, чем он интересуется :)

Наблюдает, что делают:

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: