Нарезало (ага, уже) бумагу для инктобера. В процессе выяснилось, что гознаковская бумага для черчения формата А3 чуть тоньше, чем А4 (старая папка кончилась, пришлось следующую начинать), и лист А3 где-то на полмиллиметра в каждую сторону меньше, чем два сложенных рядом А4. Может, просто партии разные были. Посмотрим, будут ли различия по ощущениям в процессе рисования.
Темы будут известны только первого сентября, но уже предвкушаю процесс придумывания ассоциаций (и вновь ловлю себя на мысли, что одного инктобера в году мне мало %)). Как и в прошлые разы, планируется много Веснота. В отличие от прошлых раз, планируется много паладинов (в том числе надеюсь, наконец, представить публике тех сослуживцев Гидеона, до рисования которых прежде лапы не доходили).

А ещё начало - наконец-то*2 - красить заказную подвеску для Спирита. Буду докрашивать в ближайшие выходные, под просмотр стримов двухдневного быстротурнира по Весноту (дружно болеем за Дарккея и его ноутбук, чтобы стримы не срывались!).

В начале же следующей недели ожидается очередная поездка в Ленинградскую область (завтра выясню детали и напишу предупреждения для желающих что-нибудь куда-нибудь передать).



Авг 14, 2019 - 22:48
Пользователь не написал, чем он интересуется :)

Наблюдает, что делают:

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: