В Великобритании был проведен конкурс на самый короткий рассказ.
Параметры были следующие:
— Должен быть упомянут Бог,
— Королева,
— Должно быть немного секса
и присутствовать какая-то тайна.
Рассказ — победитель:
— Господи! — вскричала королева, — я беременна, и неизвестно от кого!…

 Апр 07, 2019 - 02:01
 Апр 07, 2019 - 01:59
Недавно видел картинку с балкона: подпивший тип, только что вернувшийся с армии, докопался до несчастного бомжа с вопросом: "Ты где служил". На что бомжара, не долго думая, ответил: "В бомжевой дивизии")
 Апр 07, 2019 - 01:58
Гуляли как-то с годовалой дочкой по городу, пошли на батуты попрыгать. Скоро нарисовался женишок лет трёх, охаживал дочку, печеньки таскал, сок свой отдал. Потом берет её за руку, ведёт к своим родителям, говорит: "Это мама, это папа, — поворачивается к ней. — А ты кто?" Дочка стоит, глазами хлопает, мы все ржем. Паренёк не растерялся: "Что? Не знаешь свое имя? Бедная! Тогда назову тебя Ленин. Бабушка говорит, он хороший был". До сих пор иногда так её называем))
 Апр 07, 2019 - 01:49
В истории человечества осталось много Великих мужей. О них говорят много, им ставят памятники, пишут о них книги, снимают фильмы. Их помнят, ведь они являются как бы эталоном человечества.

Но ведь были и Великие женщины. Которые сделали для человечества не меньше, чем Великие мужи. Но как мало написано о них книг, как мало воздвигают им памятников, как мало снимают фильмов.

И все-таки Великие и Прекрасные женщины остались в памяти человечества. И это просто прекрасно.
Интересы: Работаю в аптеке Potenciya-Sila.ru Компания представляет собой масштабный интернет магазин дженериков и оригиналов, в котором представлена вся современная продукция для полноценной интимной жизни и решения наиболее распространенных сексуальных проблем. Мы предлагаем вам не только эффективные товары, но и самую полезную информацию, что в комплексе позволяет наладить интимную жизнь, обрести уверенность в своих силах и стать идеальным партнером для своей избранницы. Мы дорожим своей репутацией, предлагая вам инновационные проверенные средства по самым выгодным ценам, компетентную поддержку без перерывов и выходных, профессиональный сервис и лучшие условия покупки. Мы поможем вам быстро и комфортно справиться с трудностями, используя для этого наиболее актуальные средства. Ловетаб – ваш проводник в мир сексуальной гармонии и полноценного баланса. Свежие решения, абсолютное качество!

Наблюдает, что делают:

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: