СОБАКУ КАКОЙ ПОРОДЫ ВЫБРАТЬ?
Пород собак в мире очень много. Все они отличаются как своим внешним видом, так и характером. Перед тем, как решиться завести четвероногого друга, следует обговорить это со всеми членами семьи, и выслушать их "за" и "против". Ведь присутствие дома даже маленького щенка кардинально изменит жизнь всей семьи.
Если рядом с квартирой нету большого парка для прогулок, можно выбрать собаку небольшой породы. Если же Вам по душе гончие, то стоит быть готовым к тому, что прогулки будут отнимать как минимум 2 часа в день, собаки этих пород могут заболеть, если у них будет ограничено движение. Если Вы предпочитаете длинные,но неспешные прогулки, обратите внимание на сенбернаров или ньюфаундлендов, эти большие собаки весьма флегматичны и не любят совершать лишних движений.
Обязательно определитесь с тем, за какой собакой вам будет проще ухаживать - длинно- или короткошерстой. И те, и другие имеют свои особенности ухода за шерстью. Выбирая собаку, решите, для чего она Вам нужна - в качестве компаньона, сторожа или, может быть, охотника. Ведь неправильно выбрав породу пострадаете и Вы, и Ваш любимец. Но какой бы породы не был Ваш пес, если он будет любим и обеспечен всем необходимым,то его присутствие принесет радость на долгие годы.
http://animals-travel.ru
УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
> Купить сопроводительные документы для перевозки животных
> Перевозка животных автомобилем
> Перевозка животных самолётом
> Перевозка домашнего животного поездом
Все вопросы по перевозке вы можете решить с перевозчиком по телефону компании:
+7 (985) 359-99-29 или электронной почте: info@animals-travel.ru
#породы_собак #собаки #кошки #домашние_животные #животные #животный_мир #это_интересно #факты_про_животных #перевозка_домашних_животных #транспортировка_животных #доставка_питомца #AnimalsTravel




Фев 04, 2017 - 19:17
Интересы: Интернет, любовь, отношения, психология, свои сайты, а их очень много, один из них bllitz.info, очень люблю жизнь, природу. Хобби - копирайтинг, создание сайтов.

Наблюдает, что делают:
Григорий Кондратьев

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: