МОЁ МНЕНИЕ О ВСЕМ ИЗВЕСТНОМ МЕЙНСТРИМЕ - БОРЬБА ЗА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" НА ДОРОГАХ С МИЛИЦИЕЙ/ПОЛИЦИЕЙ

Ютуб переполнен подобного рода видео-роликами, я о том, где "активисты", "дорожный контроль", "борцы за справедливость" и тому подобные правдорубы сражаются с несправедливостью ментов/полицейских и т.д. Доказывают свою правоту во время остановок их на дорогах постсоветского пространства (в западных странах проводить видеофиксацию работы полицейских запрещено!). Воспользовавшись отсутствием запрета на видеофиксацию обычной работы органов правопорядка (ДТП, свидетельство убийства или грабежа - видеосъёмка разрешена) большинство водителей имеющих в арсенале своего автомобиля видеорегистратор, бросились активно бороться с несправедливостью на автодорогах. Изучив нужный перечень статей, законодательных актов и конституции, практически каждый пятый стал борцом за справедливость, превратившись в некоего "Черного плаща", "железного человека" и "зорро" в одном лице.

Я не против подобного и люблю просматривать подобные видео-троллинги "борцов". Но, всегда бывает и наступает точка кипения, когда надоедает определённое действие. Это даже не хобби и не стиль жизни, я не знаю чем руководствуются такие водителя. Хотелось бы подчеркнуть и предсказав комментарии о том, что всё это делается не ради борьбы за справедливость, а всё ради заработка бешенных денег на ютубе - зарабатывают данные личности на ютубе очень немного, чтобы заработать хотя бы 200 долларов, нужно чтобы на их канале собралось минимум 1 000 000 просмотров. Вот и подсчитайте какие копейки им достаются.

Раньше я не замечал комментариев, подобно того, который я встретил сегодня под очередной видео-схваткой "плохих" и "хороших". За всё время просмотров подобных видео, единственный комментарий ЗДРАВЫЙ И РАЗУМНЫЙ! Впервые человек сказал то, что ни операторы-провокаторы-правозащитники, ни мусарьё-гнильё-полицаи не осознают или делают вид, что происходящее возмутительно и нужно что-то менять в стране. Как же смешно до слёз, но я полностью согласен с комментарием, цитирую:

"Как вы понять не можете в любом обществе в любом государстве полиция, милиция и т. п. - это мрази, шавки, псы, которые выполняют роль угнетения народа и защиты пастухов от стада, от вас далба...бы, от народа, от рабов!!! Что в России, что в Украине - без разницы, и в США тоже. Они - не орган правопорядка, они - цепные псы и ничего более, на людей, на нацию им срать... Цепные псы вас понять не могут, а вы - их, потому что шаблоны разные и взгляд на мир... Ценности и понятия их и вас не совпадают, а вы наивные дурачки верите что живете в 1 системе координат... вы бл..ть далба..бы, еще к путину или к порошенко придите и потребуйте справедливости -;) ))) , там вообще ценности другие и точки отсчета и мировоззрение (для них не существует вас людей, вы для них - расходный материал, как они говорят - человеческий ресурс). Вас просто за идиотов посчитают, или за террористов и посадят в психушку или расстреляют... сука как вы понять не можете очевидного, дебилы!!!"

Пока мусарьё и борцы за справедливость не поймут одной очевидной вещи: все мы - это человеческий ресурс!!! Ничего не изменить в системе любого государства. Эта система формировалась со времён возникновения правителей, возникновения племён и вождей. Что хотят изменить всякие "Ромы", "Виталики", "Саши" и им подобные? Ничего !!! Банальный сбор копеек за просмотры. Да, согласен, цепным псам мусорам вот эти борцы за справедливость, как соринка в глазу, НЕ БОЛЕЕ!!! Менять систему нужно не с этих псов, а сразу с верхушки. Но как показывает жизнь, даже революция в современном обществе не меняет ничего.

Я уже более года, наверное, рассматриваю подобного рода видео-сюжеты как юмористические, не более. В роли клоунов выступают как мусарьё, так и рыцари монтажа и микрофона.

Удачи всем, не тратьте свой самый драгоценный ресурс в жизни - ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ. Займитесь благими делами, детскими домами, неблагополучными семьями... Вот эта тематика очень слабо затрагивается в нашем обществе.



Окт 20, 2016 - 21:01
Интересы: Интернет, любовь, отношения, психология, свои сайты, а их очень много, один из них bllitz.info, очень люблю жизнь, природу. Хобби - копирайтинг, создание сайтов.

Наблюдает, что делают:
Григорий Кондратьев

Посмотреть, что делают:
 
cпонсорский блок: